ГБОУ "ООШ с.п. Али-Юрт"
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа сельского поселения Али-Юрт"

Списки учащихся 1-х классов ГБОУ "ООШ с.п. Али-юрт" в 2018-2019 уч.г.

565 просмотров Добавлено: 20 сентября 2018 20:24

                  Список учащихся 1а класса ГБОУ «ООШ с.п. Али-юрт» на 2018-2019 уч.год


1. Албогачиев Умалат Анзорович  16.07.2011 Албогачиев Анзор Русланович ул. Яндиева.5

2.  Албогачиева Раяна Идрисовна 15.08.2011 Албогачиев Идрис Исевич ул. Яндиева,46

3.  Богатырева Амина Магометовна 07.11.2011 Богатырев Магомед Абуевич ул. Зязикова, 38

4.  Ганижев Исмаил Адамович 07.11.2011 Ганижев Адам Макшарипович ул. Кирова,19

5.  Добриев Мухаммад Русланович 29.10.2011 Добриев Руслан Исаевич ул. Ордж-зе,65

6.  Нальгиев Багаудин Муслимович 12.11.2011 Нальгиев Муслим Халитович ул. Ордж-зе,56

7.  Евлоев Багаудин Усманович 12.10.2011 Евлоев Усман Баширович ул. Ахриева,16

8.  Евлоева Лейла Мусаевна 26.04.2012 Евлоев Муса Хажбикарович ул. Ордж-зе.35

9.  Евлоева Наима Вахаевна 14.12.2010 Евлоев Ваха Хусенович ул. Зязикова. 12

10.  Евлоев Юсуп Мустафаевич 05.07.2011 Евлоев Мустафа Султан-Хамидович ул. Зязикова.17

11.  Евлоева Наиля Батыровна 23.11.2011 Евлоев Батыр Юсупович ул. Ордж-зе,24

12.  Евлоева Самира Зелимхановна 09.02.2012 Евлоев Зелимхан Хусенович ул. Гагиева,38

13.  Аушева Танзила Мустафаевна 07.10.2011 Аушев Мустафа Мусаевич ул. Ахриева,29

14.  Илиев Имиран Магомедович 23.04.2011 Илиев Магомед Мухарбекович ул.Осканова,10

15.  Нальгиев Азраил Тагирович 13.08.2011 Нальгиев Тагир Хусенович ул. Зязикова,21

16.  Нальгиев Зайфулла Джабраилович 29.07.2011 Нальгиев Джабраил Магомедович ул. Зязикова.21

17.  Нальгиев Мансур Иссаевич 28.11.2011 Нальгиев Исса Хусенович ул. Зязикова, 21

18.  Цокиева Илина Руслановна 08.04.2012 Цокиев Руслан Яхьяевич ул. Ахриева,42

19.  Нальгиева Имана Батыровна 17.06.2011 Нальгиев Батыр Абдлопович ул. Ордж-зе, 74

20.  Нальгиева Самира Бадрудиновна 17.06.2011 Нальгиев Бадрудин Адлопович ул. Ордж-зе, 74

21.  Нальгиев Абдурохман Магомедович 30.05.2012. Нальгиев Магомед Мусаевич ул.Ордж-зе,44

22.  Сукиев Абдул-Малик Магомедович 04.02.2012 Сукиев Магомед Мурадович ул. Кирова,30

23.  Хамхоева Хава Алихановна 02.04.2011 Хамхоев Алихан Хусенович ул. Ахриева,45

24.  Евлоев Ибрагим Мусаевич 03.06.2011 Евлоев Муса Хаджибикарович ул. Ордж-зе, 45


Список учащихся 1 б класса ГБОУ «ООШ с.п. Али-юрт» на 2018-2019 уч.год


1.  Албогачиева Малика Абубакаровна 20.01.2011 Албогочиев Абубакар Ахметович ул. Яндиева,27

2.  Албогачиев Ислам магометович 19.02.2012 Албогачиева Мовлатхан ул.Яндиева.33

3.  Албогачиева Динара Тимуровна 12.11.2011 Албогачиев Тимур Макшарипович ул.Албогачиева,17

4.  Бокова Пятимат Руслановна 16.12.2012 Албогачиева Мадина Висангиреевна ул.Албогачиева, 14

5.  Ганижева Хадижа Адамовна 18.12.2012 Ганижев Адам Исаевич ул.Ахриева, 23

6.  Ганижев Мухьамад Исраилович 20.08.2011 Ганижев Исраил Идрисович ул. Зязикова, 14

7.  Евлоев Ислам Шахидович 25.02.2011 Евлоев Шахид Махмудович ул.Зязикова,3

8.  Евлоев Ибрагим Шахидович 30.05.2012 Евлоев Шахид Махмудович ул.Зязикова,3

9.  Евлоева Алия Умаровна 10.11.2011 Евлоев Умар Баматгиреевич ул.Батаева, 5

10.  Евлоев Батрудин Мусаевич 03.06.2011 Евлоев Муса Хаджибикарович ул.Ордж-зе. 35

11.  Евлоева Хава Салмановна 08.09.2011 Евлоев Салман Магомедович ул.Ахриева.26

12.  Бацаева Мадина Исаевна 18.01.2011 Бацаев Иса Увайсович ул.Ахриева.68

13.  Бацаев Ислам Османович 19.20.2011 Бацаев Осман Усманович ул.Ахриева.68

14.  Тимурзиев Солих Мухаммедович 16.03.2012 Тимурзиев Мухаммад Билалович ул.Ахриева, 25

15.  Оздоева Алия Исаевна 02.04.2011 Оздоев Иса Туханович ул.Яндиева, 10

16.  Оздоева Салима Адамовна 10.02.2012 Оздоев Иса Юсупович ул.Яндиева, 22

17.  Оздоева Дина Руслановна 18.06.2011 Оздоев Руслан Мусаевич ул.Яндиева,16

18.  Нальгиева Айша Османовна 18.06.2011 Нальгиев Осман Магомедович ул.Огородная,26

19.  Нальгиев Юсуф 16.09.2011 Экажева Тамара Амировна ул.13-линия б/н

20.  Цечоев Мухаммед-Али Магомедович 13.05.2012 Катиева Эсет Микаиловна ул.Победы,2 с.п. Экаж.

21.  Цечоев Адам Халитович 03.06.2012 Цечоева Зарема Джамурзаевна ул.Плбеды,12 с.п. Экаж.

22.  Цечоева Карина Магомедовна 09.12.2011 Цечоев Магоед Магомедович ул.Яндиева, 65

23.  Цокиева Лейла Адамовна 10.03.2011 Цокиев Адам Магомедович ул.Яндиева, 45

24.  Хамхоева Раяна Аслановна 08.20.2011 Хамхоев Аслан Асхабович ул.Ахриева, 13

25.  Евлоев Ибрагим Адамович 21.09.2011 Евлоев Адам Исраилович ул.Ахриева, 7

26.  Мамилов Мухаммад Хасанович 20.05.2012 Мамилов Хасан Магомед ул.Ахриева, 25


Список учащихся 1 в класса ГБОУ «ООШ с.п. Али-юрт» на 2018-2019 уч.год


1.  Албогачиев Акрамат Микаилович 06.03.2012 Албогачиев Микаил Магомедович ул. Яндиева.40

2.  Албогачиев Умар Ибрагимович 25.10.2011 Албогачиев Ибрагим Салманович ул.Яндиева.27

3.  Аушева Залина Руслановна 25.08.2011 Аушев Руслан Рамазанович ул.Ордж-зе,11

4.  Албогачиев Мухаммад Адамович 21.03.2012 Албогачиев Адам Висенгиреевич ул.Албогачиева.2

5.  Барахоева Макка Рустамовна 18.09.2011 Барахоев Рустам Ахметович ул.Яндиева,6

7.  Гагиева Ясмина М-Башировна 04.02.2012 Гагиев М-Башир Магометович ул.Яндиева.76

8.  Ганижев Гирихан Бесланович 12.06.2011 Ганижев Беслан Салиевич ул.Яндиева.6

9.  Гагиев Магомед Алиханович 21.03. 2011 Гагиев Алихан Персакович ул.Гагиева,20

10.  Дошхоклоев Саид Адамович 16.01.2011 Дошхоклоев Адам Даудович ул.Армейская.2 с.п. Сурх

11.  Евлоев Адбул-Малик Магомедович 19.05.2010 Евлоев Магомед Курейшевич ул.Ордж-зе.31

12.  Евлоева Алима Ахмедовна 28.07.2011 Евлоев Ахмед Курейшевич ул.Ордж-зе.31

14.  Евлоев Джамбулат Алиевич 06.09.2011 Дзарахова Заира Магомедовна ул.Ордж-зе,25

15.  Евлоев Ибрагим Магомедович 24.02.2011 Евлоев Магомед Мухтарович ул.Зязикова.8

16.  Евлоева Салима Иссаевна 02.08.2011 Евлоев Иса Хасанович ул.Зязикова,22

17.  Евлоев Анзор Зелимханович 22.04.2012 Евлоев Зелимхан Султанович ул.Зязикова,13

18.  Льянова Марьям

18.  Нальгиев Абдул-Малик Ахмедович 16.04.2011 Нальгиев Ахмед Мустафаевич ул.Космонавтов, Сурх

19.  Нальгиев Ислам Исаевич 21.05.2012 Нальгиев Иса Алаудинович ул.Зязикова.24-а

20.  Нальгиева София Хас-Магомедовна 10.06.2012 Нальгиев Хас-Магомед Хадрисович ул.Киевская.29

21.  Оздоев Халид Джабраилович 13.04.2012 Оздоев Джабраил Курейшевич ул.Ордж-зе, 39

22.  Хамхоев Сайфуддин Азаматович 18.08.2011 Хамхоев Азамат Даудович ул.Албогачиева,10

23.  Цороева Салима Джамбулатовна 22.02.2011 Цороев Джамбулат Михайлович ул.Яндиева,38

24.  Цороева Алия Магомедовна

24.  Тимурзиева Рукият Хусеновна 20.04.2012 Тимурзиев Хусен Биланович ул.Ордж-зе,3

25.  Хамхоев Билал Мурадович 22.01.2012 Хамхоев Мурад Салманович ул. Яндиева, 34

26.  Албогачиев Абдул-Рахим Мурадович 02.01.2011 Албогачиев Мурад Магомедович ул. Яндиева, 3